Канальный вентилятор Blauberg Tubo 125
Похожие товары
Полное сравнение
Blauberg Tubo 125 нет в продаже
Смотреть другие канальные вентиляторы Blauberg или все канальные вентиляторы
Тип: осевой
Мощность: 22 Вт
Уровень шума: 39 дБ
Воздухообмен: 195 м3/час
Особенности: влагозащита, диаметр установки: 125 мм
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 22 Вт |
| Воздухообмен | 195 м3/час |
Функции и возможности
| Таймер | |
|---|---|
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 125 мм |
| Пульт ДУ | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 12.3 см |
|---|---|
| Высота | 12.3 см |
| Глубина | 11.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 69,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 68,22 б.р. | -1,53 |
| Июль 2025 | 72,28 б.р. | +4,06 |
| Август 2025 | 73,31 б.р. | +1,03 |
| Сентябрь 2025 | 93,16 б.р. | +19,85 |
Сравнивают с Blauberg Tubo 125
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 152,00 б.р. | от 153,82 б.р. | от 219,40 б.р. | от 237,00 б.р. | |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 22 Вт | 17 Вт | 20 Вт | 17 Вт | 12 Вт |
| Воздухообмен | 195 м3/час | 154 м3/час | 202 м3/час | 154 м3/час | 100 м3/час |
| Таймер | |||||
| Установочный диаметр | 125 мм | 125 мм | 150 мм | 125 мм | 100 мм |





Отзывы