Канальный вентилятор VENTS 125 ВКО турбо
Похожие товары
Полное сравнение
VENTS 125 ВКО турбо нет в продаже
Смотреть другие канальные вентиляторы VENTS или все канальные вентиляторы
Тип: осевой
Мощность: 24 Вт
Уровень шума: 39 дБ
Воздухообмен: 243 м3/час
Особенности: влагозащита, диаметр установки: 125 мм
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 24 Вт |
| Воздухообмен | 243 м3/час |
Функции и возможности
| Таймер | |
|---|---|
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 125 мм |
| Пульт ДУ | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 12.9 см |
|---|---|
| Высота | 12.9 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Вес | 0.48 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 81,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 84,10 б.р. | +2,90 |
| Сентябрь 2025 | 78,40 б.р. | -5,70 |

Отзывы