Канальный вентилятор VENTS 150 Квайтлайн
Похожие товары
Полное сравнение
VENTS 150 Квайтлайн нет в продаже
Смотреть другие канальные вентиляторы VENTS или все канальные вентиляторы
Тип: осевой
Мощность: 22 Вт
Уровень шума: 39 дБ
Воздухообмен: 335 м3/час
Особенности: влагозащита, диаметр установки: 150 мм
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 22 Вт |
| Воздухообмен | 335 м3/час |
Функции и возможности
| Таймер | |
|---|---|
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 150 мм |
| Пульт ДУ | |
| Уровень шума | 39 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Глубина | 18.2 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы