Вытяжной вентилятор AURAMAX C 4S 14 Вт
Похожие товары
Полное сравнение
AURAMAX C 4S 14 Вт нет в продаже
Смотреть другие вытяжные вентиляторы AURAMAX или все вытяжные вентиляторы
Мощность: 14 Вт
Уровень шума: 35 дБ
Воздухообмен: 70 м3/час
Установочный диаметр: 100 мм
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 14 Вт |
| Воздухообмен | 70 м3/час |
| Обратный клапан |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Материал передней панели | пластик |
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Шнурковый выключатель | |
| Встроенный светильник | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 35 дБ |
Габариты
| Ширина | 15.2 см |
|---|---|
| Высота | 15.2 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 33,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 43,94 б.р. | +9,96 |
| Июль 2025 | 42,91 б.р. | -1,03 |
| Август 2025 | 40,78 б.р. | -2,13 |
| Сентябрь 2025 | 45,12 б.р. | +4,34 |
| Октябрь 2025 | 44,08 б.р. | -1,04 |
| Ноябрь 2025 | 40,61 б.р. | -3,47 |

Отзывы