Вытяжной вентилятор Awenta WA150 20 Вт
123,81 – 138,21 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 138,21 б.р.
- Newton.by: 124,39 б.р.
- 1teh.by: 123,81 б.р.
Мощность: 20 Вт
Воздухообмен: 198 м3/час
Установочный диаметр: 150 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Воздухообмен | 198 м3/час |
| Обратный клапан |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Материал передней панели | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 150 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Шнурковый выключатель | |
| Встроенный светильник | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея |
Габариты
| Ширина | 18.8 см |
|---|---|
| Высота | 18.8 см |
| Глубина | 8.7 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
124,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 114,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 114,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 112,94 б.р. | -1,06 |
| Август 2025 | 105,59 б.р. | -7,35 |
| Сентябрь 2025 | 113,93 б.р. | +8,34 |
| Октябрь 2025 | 108,30 б.р. | -5,63 |
| Ноябрь 2025 | 108,61 б.р. | +0,31 |
| Декабрь 2025 | 105,62 б.р. | -2,99 |
| Январь 2026 | 99,11 б.р. | -6,51 |
| Февраль 2026 | 100,58 б.р. | +1,47 |
| Март 2026 | 136,83 б.р. | +36,25 |
| Апрель 2026 | 134,22 б.р. | -2,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 123,81 б.р. | от 122,84 б.р. | от 126,96 б.р. | от 134,54 б.р. | от 113,05 б.р. | от 136,24 б.р. | от 139,10 б.р. |
| Мощность | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт |
| Площадь помещения | 10 м2 | ||||||
| Воздухообмен | 198 м3/час | 257 м3/час | 257 м3/час | 257 м3/час | 195 м3/час | 257 м3/час | 242 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Таймер |







Отзывы