Вытяжной вентилятор CATA X-MART 10 Matic Inox T 15 Вт
224,00 – 308,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 229,08 б.р.
- 5 элемент: 308,00 б.р.
- 1teh.by: 224,00 б.р.
- Newton.by: 224,00 б.р.
Мощность: 15 Вт
Воздухообмен: 98 м3/час
Установочный диаметр: 100 мм
Особенности: обратный клапан, водозащита, таймер
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 15 Вт |
| Воздухообмен | 98 м3/час |
| Обратный клапан |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | нерж. сталь |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Цвет | серебристый |
Габариты
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Глубина | 12.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
179,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
220,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 224,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 224,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 224,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 224,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 223,99 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 224,00 б.р. | +0,01 |
| Ноябрь 2025 | 224,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 224,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 224,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 224,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 219,01 б.р. | -4,99 |
Сравнивают с CATA X-MART 10 Matic Inox T 15 Вт
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 224,00 б.р. | от 176,86 б.р. | от 242,20 б.р. | от 198,00 б.р. | от 109,00 б.р. | от 135,00 б.р. | |
| Мощность | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт |
| Воздухообмен | 98 м3/час | 98 м3/час | 98 м3/час | 98 м3/час | 98 м3/час | 98 м3/час | 98 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Датчик влажности | |||||||
| Таймер |







Отзывы