Вытяжной вентилятор Electrolux Glass EAFG-120 (черный)
220,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 220,00 б.р.
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 34 дБ
Воздухообмен: 110 м3/час
Особенности: обратный клапан
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Воздухообмен | 110 м3/час |
| Обратный клапан | |
| Управление | электронное |
| Диаметр лопастей | 12 см |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Материал передней панели | стекло |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 16.8 см |
|---|---|
| Высота | 16.8 см |
| Глубина | 13.2 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
198,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
204,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 192,71 б.р. | +24,56 |
| Июль 2025 | 185,54 б.р. | -7,17 |
| Август 2025 | 181,14 б.р. | -4,40 |
| Сентябрь 2025 | 169,40 б.р. | -11,74 |
| Октябрь 2025 | 166,96 б.р. | -2,44 |
| Ноябрь 2025 | 168,23 б.р. | +1,27 |
| Декабрь 2025 | 192,08 б.р. | +23,85 |
| Январь 2026 | 190,83 б.р. | -1,25 |
| Февраль 2026 | 188,91 б.р. | -1,92 |
| Март 2026 | 191,38 б.р. | +2,47 |
Сравнивают с Electrolux Glass EAFG-120 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 220,00 б.р. | от 245,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 173,27 б.р. | |
| Мощность | 20 Вт | 25 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 15 Вт |
| Площадь помещения | 14 м2 | 10 м2 | 10 м2 | 6 м2 | |
| Воздухообмен | 110 м3/час | 320 м3/час | 195 м3/час | 195 м3/час | 105 м3/час |
| Датчик влажности | |||||
| Таймер |








Отзывы