Вытяжной вентилятор VENTS 125 ЛДВ 16 Вт
Похожие товары
Полное сравнение
VENTS 125 ЛДВ 16 Вт нет в продаже
Смотреть другие вытяжные вентиляторы VENTS или все вытяжные вентиляторы
Мощность: 16 Вт
Уровень шума: 34 дБ
Воздухообмен: 167 м3/час
Установочный диаметр: 125 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 16 Вт |
| Воздухообмен | 167 м3/час |
| Обратный клапан | |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 125 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Шнурковый выключатель | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 34 дБ |
Габариты
| Ширина | 17.6 см |
|---|---|
| Высота | 17.6 см |
| Глубина | 13.2 см |
| Вес | 0.74 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 82,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 82,08 б.р. | -0,85 |
| Октябрь 2025 | 80,54 б.р. | -1,54 |
| Ноябрь 2025 | 80,69 б.р. | +0,15 |
| Декабрь 2025 | 80,73 б.р. | +0,04 |
Сравнивают с VENTS 125 ЛДВ 16 Вт
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,35 б.р. | от 91,65 б.р. | от 124,83 б.р. | от 127,84 б.р. | от 128,99 б.р. | ||
| Мощность | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 9.3 Вт | 9.1 Вт | 16 Вт |
| Воздухообмен | 167 м3/час | 140 м3/час | 167 м3/час | 140 м3/час | 148 м3/час | 152 м3/час | 180 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Таймер | |||||||
| Задержка отключения |








Отзывы