Вытяжной вентилятор VENTS 150 Силента-М 20 Вт
139,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 139,10 б.р.
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 33 дБ
Воздухообмен: 242 м3/час
Установочный диаметр: 150 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Воздухообмен | 242 м3/час |
| Обратный клапан |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 150 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 33 дБ |
Габариты
| Ширина | 20.6 см |
|---|---|
| Высота | 20.6 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Вес | 0.82 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
89,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 121,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 120,82 б.р. | -0,57 |
| Июль 2025 | 127,84 б.р. | +7,02 |
| Август 2025 | 129,99 б.р. | +2,15 |
| Сентябрь 2025 | 129,89 б.р. | -0,10 |
| Октябрь 2025 | 130,22 б.р. | +0,33 |
| Ноябрь 2025 | 130,62 б.р. | +0,40 |
| Январь 2026 | 131,78 б.р. | +1,16 |
| Февраль 2026 | 136,43 б.р. | +4,65 |
| Март 2026 | 139,88 б.р. | +3,45 |
| Апрель 2026 | 137,43 б.р. | -2,45 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,10 б.р. | от 139,33 б.р. | от 140,00 б.р. | от 136,24 б.р. | от 126,96 б.р. | от 153,00 б.р. | от 123,81 б.р. |
| Мощность | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт |
| Воздухообмен | 242 м3/час | 257 м3/час | 185 м3/час | 257 м3/час | 257 м3/час | 190 м3/час | 198 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Таймер | |||||||
| Влагозащищенный корпус |







Отзывы