Вентилятор Adler AD 7302
Похожие товары
Полное сравнение
Adler AD 7302 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Adler или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: поворот на 76°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 45 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 23 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 76 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Вес | 1.159 кг |
|---|
Фото
Фотографии





Отзывы