Вентилятор Air&Me Airain (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Air&Me Airain (белый) нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Air&Me или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 5 Вт
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | механическое |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | серый, белый, антрацит |
Габариты и вес
| Ширина | 22.2 см |
|---|---|
| Высота | 29.2 см |
| Глубина | 6.9 см |
| Вес | 0.75 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 423,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 430,53 б.р. | +6,56 |
| Июль 2025 | 455,80 б.р. | +25,27 |
| Август 2025 | 457,17 б.р. | +1,37 |
| Сентябрь 2025 | 534,38 б.р. | +77,21 |









Отзывы