Вентилятор Air&Me Fantasy (чёрный)
Похожие товары
Полное сравнение
Air&Me Fantasy (чёрный) нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Air&Me или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 35 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 70°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 35 Вт |
| Площадь обдува | 20 м2 |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 70 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Управление смартфоном | |
| Дополнительные функции | термометр |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Высота | 117 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы