Вентилятор Aurum AKCF-9243ST
118,23 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 118,23 б.р.
- Rulez.by: 118,23 б.р.
Тип: колонный, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое, таймер
Функции: поворот
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 40 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 2 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 91.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
118,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
118,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 128,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 125,25 б.р. | -3,62 |
| Октябрь 2025 | 168,33 б.р. | +43,08 |
| Ноябрь 2025 | 197,55 б.р. | +29,22 |
| Март 2026 | 114,80 б.р. | -82,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 118,23 б.р. | от 121,05 б.р. | от 114,93 б.р. | от 124,07 б.р. | от 111,09 б.р. | от 110,00 б.р. | от 108,55 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | колонный |
| Мощность | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 30 см | 33 см | 43 см | 40 см | 36 см | ||
| Функция поворота |








Отзывы