Вентилятор Ballu BFF-805
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BFF-805 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Ballu или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 4.6 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Ballu BFF-805
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 120,00 б.р. | от 298,82 б.р. | от 167,82 б.р. | от 70,00 б.р. | от 125,39 б.р. | от 166,17 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 60 Вт | 42 Вт | 50 Вт |
| Управление | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое | электронное |
| Диаметр лопастей | 40 см | 37 см | 40 см | 38 см | 40 см | 35 см | 40 см |






Отзывы