Вентилятор Ballu BIF-4B
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BIF-4B нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Ballu или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 47 см |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 176,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,92 б.р. | +3,37 |
| Июль 2025 | 197,90 б.р. | +17,98 |




Отзывы