Вентилятор Blackton Bt F1121
69,16 – 72,71 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 72,71 б.р.
- MULTICOM: 69,16 б.р.
Тип: осевой, настольный
Мощность: 30 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 30 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 27 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
67,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
70,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 52,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 52,78 б.р. | +0,71 |
| Июль 2025 | 50,31 б.р. | -2,47 |
| Август 2025 | 47,10 б.р. | -3,21 |
| Сентябрь 2025 | 51,40 б.р. | +4,30 |
| Октябрь 2025 | 51,56 б.р. | +0,16 |
| Ноябрь 2025 | 49,58 б.р. | -1,98 |
| Декабрь 2025 | 53,09 б.р. | +3,51 |
| Январь 2026 | 55,48 б.р. | +2,39 |
| Февраль 2026 | 50,32 б.р. | -5,16 |
| Март 2026 | 52,98 б.р. | +2,66 |
Сравнивают с Blackton Bt F1121
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 69,16 б.р. | от 52,90 б.р. | от 100,00 б.р. | от 109,98 б.р. | от 65,00 б.р. | от 45,49 б.р. | |
| Тип | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 30 Вт | 40 Вт | 30 Вт | 30 Вт | 38 Вт | 45 Вт | 30 Вт |
| Диаметр лопастей | 27 см | 23 см | 22.5 см | 26 см | 30 см | 34 см | |
| Регулировка скорости | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая |









Отзывы
Брал на рабочее место. Для стола он конечно большеват, но шнур на 1.5м позволяет поставить на подоконник. Мощности хватает с лихвой даже на первой скорости. Довольно тихий, не дребезжит, работает исправно. Пока никаких нареканий нет.
Достоинства:
Мощный
Недостатки:
Не нашёл
Отзыв полезен? 0 0