Вентилятор Blauberg Aero125
Похожие товары
Полное сравнение
Blauberg Aero125 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Blauberg или все вентиляторы
Тип: осевой, потолочный, настенный
Мощность: 16 Вт
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | потолочный, настенный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 16 Вт |
| Воздухообмен | 193 м3/час |
| Управление | механическое |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 16.8 см |
|---|---|
| Высота | 14.4 см |
| Глубина | 9.7 см |
Фото
Фотографии

Отзывы