Вентилятор Boneco F230
1 022,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 022,00 б.р.
- Your sale: 1 022,00 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 33 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 270 градусов |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 37.5 см |
|---|---|
| Высота | 121 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Вес | 8.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 022,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 035,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 128,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 098,32 б.р. | -29,98 |
| Август 2025 | 1 042,77 б.р. | -55,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 154,57 б.р. | +111,80 |
| Октябрь 2025 | 1 028,13 б.р. | -126,44 |
| Ноябрь 2025 | 1 007,27 б.р. | -20,86 |
| Декабрь 2025 | 1 010,39 б.р. | +3,12 |
| Январь 2026 | 1 069,19 б.р. | +58,80 |
| Февраль 2026 | 1 035,93 б.р. | -33,26 |
| Март 2026 | 1 034,06 б.р. | -1,87 |
| Апрель 2026 | 1 036,77 б.р. | +2,71 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 022,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 692,00 б.р. | от 682,00 б.р. | от 636,00 б.р. | от 560,00 б.р. | от 540,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 33 Вт | 45 Вт | 100 Вт | 33 Вт | 65 Вт | 60 Вт | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 22.5 см | 45 см | 22.5 см | 40 см | 40 см | 40 см | |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |








Отзывы