Вентилятор Bork P502

Bork P502 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Bork или все вентиляторы

напольный, мощность: 60 Вт, скоростей: 6, диаметр лопастей: 40 см, электронное управление, функция наклона, таймер, пульт ДУ

Описание Bork P502

Напольный вентилятор BORK P502 отличается качеством работы, а его комбинированный корпус и лаконичный дизайн придутся по вкусу любому пользователю. Рабочий механизм оснащен лопастями, диаметр каждой составляет 40 см. Регулирование скоростных режимов осуществляется на корпусе вентилятора или же при помощи пульта дистанционного управления. Прибор оснащен встроенным термометром и призван создать максимально комфортные условия работы и отдыха. Кроме того, можно включить таймер включения/отключения и забыть о необходимости следить за устройством. Вентилятор BORK P502 равномерно обдувает, распределяя воздушный поток, не создавая при этом лишнего шума. Его технические характеристики порадуют дома и в офисе.

Основные характеристики Bork P502

Тип напольный
Колонный тип -
Рабочий механизм осевой
Мощность 60 Вт
Площадь обдува 40 м2
Воздушный удар 5 м
Управление электронное
Диаметр лопастей 40 см
Регулировка скорости ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей 6
Функции и возможности Bork P502
Функция поворота +
Функция наклона +
Регулировка высоты +
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер +
Макс. время установки таймера 15 ч
Дополнительная информация Bork P502
Материал корпуса пластик
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ +
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей +
Подсветка дисплея +
Питание от сети
Уровень шума 59 дБ
Габариты и вес Bork P502
Ширина 48 см
Высота 110 см
Глубина 23 см
Вес 11.64 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bork без предварительного уведомления. При покупке Bork P502 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bork P502 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bork P502 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Bork P502

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара