Вентилятор Bork P601 (CF TOR 4240 BK)
Похожие товары
Полное сравнение
Bork P601 (CF TOR 4240 BK) нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Bork или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 80°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 40 Вт |
| Воздушный удар | 4 м |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 80 градусов |
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 45 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Высота | 122 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 5.4 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы