Вентилятор Concept OV5230
586,00 – 587,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 587,00 б.р.
- Your sale: 586,00 б.р.
Тип: охладитель воздуха, напольный
Мощность: 80 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: увлажнитель, поворот
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | охладитель воздуха |
| Мощность | 80 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Вместимость увлажнителя | 6 л |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 4 ч |
| Управление смартфоном | |
| Дополнительные функции | имитация ветра |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.5 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 25.5 см |
|---|---|
| Высота | 66.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 5.38 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
587,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
646,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 733,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 735,93 б.р. | +2,39 |
| Март 2026 | 725,39 б.р. | -10,54 |
| Апрель 2026 | 646,97 б.р. | -78,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 586,00 б.р. | от 549,00 б.р. | ||||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | охладитель воздуха | охладитель воздуха | охладитель воздуха | охладитель воздуха | охладитель воздуха | охладитель воздуха |
| Мощность | 80 Вт | 65 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 65 Вт | 75 Вт |
| Функция поворота | ||||||
| Ароматизация |






Отзывы