Вентилятор Darvish DV-H-1621
Похожие товары
Полное сравнение
Darvish DV-H-1621 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Darvish или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | настольный, портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Ширина | 7.6 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 0.15 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы