Вентилятор Dreamfan Simple 142 (50142)
Похожие товары
Полное сравнение
Dreamfan Simple 142 (50142) нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Dreamfan или все вентиляторы
Тип: осевой, потолочный
Мощность: 70 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | потолочный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 70 Вт |
| Площадь обдува | 25 м2 |
| Воздухообмен | 13 500 м3/час |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 142 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Дополнительные функции | лампа |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | сталь |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 142 см |
|---|---|
| Высота | 61.5 см |
| Глубина | 142 см |
| Вес | 6.7 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы