Вентилятор Duux Whisper Flex Smart White
Похожие товары
Полное сравнение
Duux Whisper Flex Smart White нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Duux или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный/напольный
Мощность: 27 Вт
Скорости: 26 плавная регулировка
Управление: электронное, смартфоном, пульт ДУ, Wi-Fi, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 27 Вт |
| Воздухообмен | 720 м3/час |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | плавная |
| Количество скоростей вращения лопастей | 26 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 100 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | автономное / от сети |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
Аккумулятор
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Высота | 88 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии




















Отзывы