Вентилятор DUX 60-0213
210,09 – 243,65 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 210,09 б.р.
- Rulez.by: 210,41 б.р.
- MULTICOM: 243,65 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 55 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 10 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 43 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
188,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
205,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 202,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 191,05 б.р. | -11,10 |
| Февраль 2026 | 189,53 б.р. | -1,52 |
| Март 2026 | 187,70 б.р. | -1,83 |
Сравнивают с DUX 60-0213
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,09 б.р. | от 206,16 б.р. | от 143,77 б.р. | от 199,00 б.р. | от 316,96 б.р. | от 298,82 б.р. | от 99,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 55 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 55 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт |
| Управление | механическое | сенсорное | сенсорное | сенсорное | механическое | электронное | электронное |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 34 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см |







Отзывы