Вентилятор Eglo Sayulita 35094
Похожие товары
Полное сравнение
Eglo Sayulita 35094 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Eglo или все вентиляторы
Тип: осевой, потолочный
Мощность: 30 Вт
Скорости: 3
Управление: пульт ДУ
Основные характеристики
| Тип | потолочный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Направление поворота | горизонтально |
|---|---|
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Дополнительные функции | лампа |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 47.1 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 45.5 см |
|---|---|
| Высота | 19 см |
Фото
Фотографии




Отзывы