Вентилятор Eglo Trinidad 35118
1 358,35 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 358,35 б.р.
Тип: осевой, потолочный
Мощность: 19 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ
Основные характеристики
| Тип | потолочный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 19 Вт |
| Управление | электронное |
| Диаметр лопастей | 122 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Ионизация | |
|---|---|
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный, золотистый |
Габариты и вес
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 341,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 352,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 266,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 104,09 б.р. | -162,58 |
| Сентябрь 2025 | 970,65 б.р. | -133,44 |
| Октябрь 2025 | 1 251,95 б.р. | +281,30 |
| Ноябрь 2025 | 1 301,54 б.р. | +49,59 |
| Декабрь 2025 | 1 358,63 б.р. | +57,09 |
| Январь 2026 | 1 385,52 б.р. | +26,89 |
| Февраль 2026 | 1 341,86 б.р. | -43,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 358,35 б.р. | от 1 648,97 б.р. | от 530,00 б.р. | от 504,25 б.р. | от 410,00 б.р. | от 2 583,47 б.р. | |
| Тип | потолочный | потолочный | потолочный | потолочный | потолочный | потолочный | потолочный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 19 Вт | 15 Вт | 65 Вт | 50 Вт | 65 Вт | 60 Вт | |
| Диаметр лопастей | 122 см | 140.5 см | 90 см | 100 см | 120 см | ||
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 3 | 5 | 3 | 5 |












Отзывы