Вентилятор Esperanza EHF002KE
Похожие товары
Полное сравнение
Esperanza EHF002KE нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Esperanza или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | серый, черный |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Глубина | 45 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 400,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 422,00 б.р. | +21,52 |
| Июль 2025 | 422,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 438,84 б.р. | +16,84 |
| Сентябрь 2025 | 439,00 б.р. | +0,16 |
| Октябрь 2025 | 440,00 б.р. | +1,00 |
| Ноябрь 2025 | 440,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Esperanza EHF002KE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,99 б.р. | от 120,80 б.р. | от 110,83 б.р. | от 104,78 б.р. | от 163,82 б.р. | от 162,48 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | колонный | колонный | осевой | колонный | осевой | колонный |
| Мощность | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 40 Вт | 50 Вт | 45 Вт | 60 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое |
| Диаметр лопастей | 40 см | 38 см |








Отзывы