Вентилятор Esperanza EHF101E
Похожие товары
Полное сравнение
Esperanza EHF101E нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Esperanza или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Мощность: 5 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Аккумулятор: 1200 мАч, время работы: до 300 мин
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 10 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети, автономное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | серый, белый |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1 200 мАч |
Габариты и вес
| Ширина | 10 см |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы