Вентилятор G3Ferrari Klimas G50022
Похожие товары
Полное сравнение
G3Ferrari Klimas G50022 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы G3Ferrari или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 75 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Паропроизводительность | 0.28 л/час |
| Вместимость увлажнителя | 2.3 л |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Управление смартфоном |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный, красный |
Габариты и вес
| Ширина | 4.3 см |
|---|---|
| Высота | 12.7 см |
| Глубина | 3.9 см |
| Вес | 7.6 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы