Вентилятор G3 Bora G50036
Похожие товары
Полное сравнение
G3 Bora G50036 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы G3Ferrari или все вентиляторы
Тип: напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 51.5 см |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы