Вентилятор Goetze & Jensen FN501 Chrom
417,00 – 467,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 417,00 б.р.
- MaxiSale: 418,00 б.р.
Тип: осевой, настольный
Мощность: 35 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 80°
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 35 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 80 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
418,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
431,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 414,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 430,77 б.р. | +16,45 |
| Июль 2025 | 458,87 б.р. | +28,10 |
| Август 2025 | 449,71 б.р. | -9,16 |
| Сентябрь 2025 | 509,57 б.р. | +59,86 |
| Октябрь 2025 | 493,35 б.р. | -16,22 |
| Ноябрь 2025 | 462,30 б.р. | -31,05 |
| Декабрь 2025 | 434,71 б.р. | -27,59 |
| Январь 2026 | 428,71 б.р. | -6,00 |
| Февраль 2026 | 405,29 б.р. | -23,42 |
| Март 2026 | 418,58 б.р. | +13,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 417,00 б.р. | от 436,00 б.р. | от 266,38 б.р. | от 257,00 б.р. | от 203,00 б.р. | ||
| Тип | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный | настольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 35 Вт | 35 Вт | 35 Вт | 35 Вт | 35 Вт | 35 Вт | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 30 см | 35 см | 30 см | 30 см | 23 см | 27 см | 23 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 |













Отзывы