Вентилятор Honeywell HY254E
Похожие товары
Полное сравнение
Honeywell HY254E нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Honeywell или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 25 Вт
Скорости: 5
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 25 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 5 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Направление поворота | горизонтально |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Высота | 101 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 560,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 556,27 б.р. | -3,76 |
| Июль 2025 | 614,84 б.р. | +58,57 |
| Август 2025 | 619,00 б.р. | +4,16 |
| Сентябрь 2025 | 619,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 619,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 576,00 б.р. | -43,00 |



Отзывы