Вентилятор Honeywell HYF260E
Похожие товары
Полное сравнение
Honeywell HYF260E нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Honeywell или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 31 Вт
Скорости: 5
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 80°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 31 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 5 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 80 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 24.8 см |
|---|---|
| Высота | 101.6 см |
| Глубина | 26.7 см |
| Вес | 4.29 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы