Вентилятор Hyundai H-SF16-RC04
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-SF16-RC04 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Hyundai или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы