Вентилятор Hyundai H-SF16-T1602
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-SF16-T1602 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Hyundai или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 40 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.5 м |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | серый, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 53 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hyundai H-SF16-T1602
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 81,90 б.р. | от 356,00 б.р. | от 120,00 б.р. | от 99,00 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 40 Вт | 40 Вт | 50 Вт | 45 Вт | 40 Вт |
| Управление | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 40 см | 37 см | 40 см |







Отзывы