Вентилятор Kitfort KT-404
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-404 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Kitfort или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 5 Вт
Скорости: 4
Управление: электронное
Функции: ароматизация, наклон
Аккумулятор: время работы: до 600 мин
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | электронное |
| Диаметр лопастей | 13.5 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 4 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 90 градусов |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Дополнительные функции | зарядка смартфона |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | автономное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | серый, белый |
Аккумулятор
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
Габариты и вес
| Ширина | 16.6 см |
|---|---|
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 16.4 см |
| Вес | 0.53 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы