Вентилятор Lin Fx-05R
411,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 411,00 б.р.
Тип: осевой, настольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: ароматизация, поворот, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 50 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр лопастей | 19 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Управление смартфоном |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
411,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
411,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 411,00 б.р. | от 428,00 б.р. | ||||
| Тип | настольный | напольный | настольный | настольный | напольный | настольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт |
| Управление | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Диаметр лопастей | 19 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см |












Отзывы