Вентилятор Mystery MSF-2406

Mystery MSF-2406 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Mystery или все вентиляторы

напольный, колонный, мощность: 45 Вт, скоростей: 3, механическое управление, таймер

Описание Mystery MSF-2406

Вентилятор Mystery MSF-2406 станет полезным в жаркое летнее время. Для использования ночью можно задействовать функцию таймера, установив время непрерывной работы до 2-х часов. В отличие от классических моделей, Mystery MSF-2406 имеет весьма оригинальную форму корпуса, выполненную в форме колонны (вентилятор колонного типа). При этом данное устройство оснащено современным поворотным механизмом для распространения воздушного потока по всему помещению (сектор поворота 90 градусов). Компактные размеры устройства позволяют комфортно поместить его в удобном месте. Выполнен вентилятор в прочном пластиковом корпусе с устойчивой подставкой-основанием. Используется механическая система управления удобными регуляторами, расположенными в верхней части прибора. Пользователь может выбрать требуемый скоростной режим работы.

Основные характеристики Mystery MSF-2406

Тип напольный
Колонный тип +
Рабочий механизм радиальный
Мощность 45 Вт
Управление механическое
Регулировка скорости ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей 3
Функции и возможности Mystery MSF-2406
Функция поворота +
Функция наклона -
Регулировка высоты -
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер +
Макс. время установки таймера 2 ч
Дополнительная информация Mystery MSF-2406
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ -
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей -
Подсветка дисплея -
Питание от сети

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Mystery без предварительного уведомления. При покупке Mystery MSF-2406 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Mystery MSF-2406 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Mystery MSF-2406 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Mystery MSF-2406
  • Фотографии Mystery MSF-2406

Отзывы

Покупка даже превзошла мои ожидания.
10.04.2011

Mystery MSF-2406, привлёк меня не высокой ценой и привлекательным дизайном. Всегда хотел себе вентилятор "колонного типа". Качество сборки - хорошее. Таймер отлично работает. При работе на высоких оборотах, вентилятор не трясется. Потраченные деньги - полностью оправдывает. Вентилятор дешевый так что много ожидать от него не стоит.

Достоинства:

Прошлое лето отработал.

Недостатки:

Во время вращения вентилятора затирается провод между корпусом и подставкой.

Отзыв полезен? 30 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара