Вентилятор Oasis VF-40TW
125,00 – 125,60 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 125,00 б.р.
- Rulez.by: 125,60 б.р.
- 5 элемент: 125,00 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 70°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 70 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | серый, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 41 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 2.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
119,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 114,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 107,32 б.р. | -7,43 |
| Июль 2025 | 104,00 б.р. | -3,32 |
| Август 2025 | 100,38 б.р. | -3,62 |
| Сентябрь 2025 | 110,12 б.р. | +9,74 |
| Октябрь 2025 | 115,28 б.р. | +5,16 |
| Ноябрь 2025 | 114,89 б.р. | -0,39 |
| Декабрь 2025 | 115,98 б.р. | +1,09 |
| Январь 2026 | 115,35 б.р. | -0,63 |
| Февраль 2026 | 110,90 б.р. | -4,45 |
| Март 2026 | 122,19 б.р. | +11,29 |
| Апрель 2026 | 119,97 б.р. | -2,22 |
Сравнивают с Oasis VF-40TW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,00 б.р. | от 115,00 б.р. | от 98,88 б.р. | от 108,00 б.р. | от 110,00 б.р. | от 120,00 б.р. | от 124,37 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 40 Вт | 40 Вт | 45 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 45 Вт | 40 Вт |
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | механическое | механическое |
| Диаметр лопастей | 40 см | 37 см | 43 см |







Отзывы