Вентилятор Rolsen RSF-1670RT

Rolsen RSF-1670RT нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Rolsen или все вентиляторы

напольный, мощность: 60 Вт, скоростей: 6, диаметр лопастей: 40 см, электронное управление, функция наклона, таймер, пульт ДУ

Основные характеристики Rolsen RSF-1670RT

Тип напольный
Колонный тип -
Рабочий механизм осевой
Мощность 60 Вт
Управление электронное
Диаметр лопастей 40 см
Регулировка скорости ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей 6
Функции и возможности Rolsen RSF-1670RT
Функция поворота +
Функция наклона +
Регулировка высоты +
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер +
Макс. время установки таймера 8 ч
Дополнительная информация Rolsen RSF-1670RT
Материал корпуса пластик
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ +
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей +
Подсветка дисплея +
Питание от сети

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Rolsen без предварительного уведомления. При покупке Rolsen RSF-1670RT уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Rolsen RSF-1670RT устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Rolsen RSF-1670RT не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Rolsen RSF-1670RT
  • Фотографии Rolsen RSF-1670RT

Отзывы

Неплохо, но есть нюансы.
05.07.2012

Хороший вентилятор. 6 скоростей не лишние - на первой нет большого потока (на что многие жалуются) и достаточно тихо. Можно спать под него. Сравнимо с ноутбуком в режиме простоя. Может даже тише.
Внешний вид на 4. Немного не в тему голубоватая вставка на панели, когда сам он черный. Тяжелый груз в основании. Сын 10 мес. завалить не смог. Но со временем справится. Устойчивее едва ли найдете. Не дергается в смертных конвульсиях, когда работает на высоких оборотах. Поворачивается плавно. Программы работы хорошие и понятные. Можно по времени настраивать работу.
Из минусов и спорных моментов: стойка ставиться в основание и закручивается гайкой снизу основания. Гайка пластиковая. Надо постараться не пережать и не недожать. Крутелка серебристая по центру стойки, кот. регулируется высота, выглядит дешевле остальных материалов. Цвет панели см. выше. Покупал за 80.

Достоинства:

Из-за 6 передач стоит покупать. см. выше

Недостатки:

см. выше

Отзыв полезен? 13 3

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара