Вентилятор Rolsen RSF-3106RT

Rolsen RSF-3106RT нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Rolsen или все вентиляторы

напольный, колонный, мощность: 90 Вт, электронное управление, поворот на 90 градусов, таймер, пульт ДУ

Описание Rolsen RSF-3106RT

Мощный и необычный напольный вентилятор ROLSEN RSF-3106RT колонного типа прекрасно дополнит современный интерьер и создаст комфортный климат в помещении. Максимальная мощность работы устройства составляет 90 Вт. Конструкция состоит из 3 разных вращательных элементов, расположенных вертикалью. Каждый элемент может работать как отдельно, так и вместе со всеми. Управлять данной моделью весьма просто: можно переключать режимы вручную или же использовать пульт дистанционного управления. Встроенный таймер выключит прибор в нужное время. Стильный дизайн, необычность форм и функциональность сделают вентилятор ROLSEN RSF-3106RT универсальным для любого пользователя.

Основные характеристики Rolsen RSF-3106RT

Тип напольный
Колонный тип +
Рабочий механизм осевой
Мощность 90 Вт
Управление электронное
Функции и возможности Rolsen RSF-3106RT
Функция поворота +
Угол поворота 90 градусов
Функция наклона -
Регулировка высоты -
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер +
Макс. время установки таймера 7.5 ч
Дополнительная информация Rolsen RSF-3106RT
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ +
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей -
Подсветка дисплея -
Питание от сети

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Rolsen без предварительного уведомления. При покупке Rolsen RSF-3106RT уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Rolsen RSF-3106RT устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Rolsen RSF-3106RT не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Rolsen RSF-3106RT
  • Фотографии Rolsen RSF-3106RT

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара