Вентилятор Royal Clima RSF-1602M-WT
111,09 – 150,08 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 114,50 б.р.
- Rulez.by: 111,09 б.р.
- Emmet: 150,08 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое, таймер
Функции: поворот
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
111,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
114,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 114,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 102,67 б.р. | -11,52 |
| Август 2025 | 98,84 б.р. | -3,83 |
| Сентябрь 2025 | 99,98 б.р. | +1,14 |
| Октябрь 2025 | 103,33 б.р. | +3,35 |
| Ноябрь 2025 | 110,35 б.р. | +7,02 |
| Декабрь 2025 | 115,00 б.р. | +4,65 |
| Январь 2026 | 112,47 б.р. | -2,53 |
| Февраль 2026 | 109,00 б.р. | -3,47 |
| Март 2026 | 113,32 б.р. | +4,32 |
| Апрель 2026 | 114,96 б.р. | +1,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,09 б.р. | от 111,45 б.р. | от 107,92 б.р. | от 107,00 б.р. | от 106,76 б.р. | от 116,21 б.р. | от 119,80 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | |||
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |











Отзывы