Вентилятор Sakura SA-16BK
Похожие товары
Полное сравнение
Sakura SA-16BK нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Sakura или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 40 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.6 м |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Глубина | 45 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 90,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 82,78 б.р. | -7,91 |
| Сентябрь 2025 | 73,69 б.р. | -9,09 |
| Октябрь 2025 | 72,70 б.р. | -0,99 |
| Ноябрь 2025 | 72,90 б.р. | +0,20 |
| Декабрь 2025 | 78,66 б.р. | +5,76 |
| Январь 2026 | 77,76 б.р. | -0,90 |
| Февраль 2026 | 73,58 б.р. | -4,18 |
| Март 2026 | 81,51 б.р. | +7,93 |

Отзывы