Вентилятор SCARLETT SC-SF111B21
Похожие товары
Полное сравнение
SCARLETT SC-SF111B21 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Scarlett или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 34 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 75°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 75 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый, розовый |
Габариты и вес
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с SCARLETT SC-SF111B21
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,97 б.р. | от 115,00 б.р. | от 120,00 б.р. | от 58,63 б.р. | |||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 34 Вт | 35 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 45 Вт | 40 Вт | 45 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое |
| Диаметр лопастей | 30 см | 30 см | 40 см | 40 см | 43 см | 40 см |







Отзывы