Вентилятор Scarlett SC-SF111B12
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett SC-SF111B12 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Scarlett или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 38 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 30 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый, бирюзовый |
Габариты и вес
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Scarlett SC-SF111B12
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,00 б.р. | от 199,00 б.р. | от 167,70 б.р. | от 182,00 б.р. | от 298,70 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 38 Вт | 50 Вт | 55 Вт | 45 Вт | 45 Вт | 45 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | электронное |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 40 см | 38 см | 40 см | 40 см |






Отзывы