Вентилятор Sencor SFN 4040SL
Похожие товары
Полное сравнение
Sencor SFN 4040SL нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Sencor или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 75°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 75 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Глубина | 53 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 365,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 301,38 б.р. | -63,72 |
| Июль 2025 | 193,59 б.р. | -107,79 |
| Август 2025 | 139,90 б.р. | -53,69 |
| Сентябрь 2025 | 125,04 б.р. | -14,86 |
| Октябрь 2025 | 116,79 б.р. | -8,25 |
| Ноябрь 2025 | 119,87 б.р. | +3,08 |
| Декабрь 2025 | 110,29 б.р. | -9,58 |
| Январь 2026 | 112,37 б.р. | +2,08 |
| Февраль 2026 | 115,74 б.р. | +3,37 |
| Март 2026 | 119,36 б.р. | +3,62 |
Сравнивают с Sencor SFN 4040SL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 298,82 б.р. | от 679,00 б.р. | от 166,17 б.р. | от 125,35 б.р. | от 227,74 б.р. | от 183,96 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 50 Вт | 45 Вт | 25 Вт | 50 Вт | 42 Вт | 50 Вт | 15 Вт |
| Управление | механическое | электронное | электронное | электронное | механическое | механическое | электронное |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 30 см | 40 см | 35 см | 40 см |



















Отзывы