Вентилятор Skyway SV2812 S01901005
Похожие товары
Полное сравнение
Skyway SV2812 S01901005 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Skyway или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Управление: механическое
Функции: поворот
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 20.32 см |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от прикуривателя |
| Цвет | серебристый, синий |
Габариты и вес
| Высота | 21.5 см |
|---|---|
| Глубина | 16.5 см |
| Вес | 0.645 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы