Вентилятор Stadler Form Charly New Floor
Похожие товары
Полное сравнение
Stadler Form Charly New Floor нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Stadler Form или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 58 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 48.5 см |
| Глубина | 28 см |
Фото
Фотографии





Отзывы