Вентилятор Stadler Form Peter Leatherette P-014
Похожие товары
Полное сравнение
Stadler Form Peter Leatherette P-014 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Stadler Form или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 60 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 60 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Дополнительная информация
| Питание | от сети |
|---|---|
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | черный, коричневый |
Габариты и вес
| Ширина | 13.5 см |
|---|---|
| Высота | 109 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы